基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
大厂
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

旗舰北堡别墅,地上三层,地下2个车库,花园80平米
350万 225.99㎡ 3室2厅 南北
15488元/㎡ 潮白河孔雀城夏园1.3期
满五年3km公园3km购物中心
联排东边户大院(180㎡)急售,价格可议,随时签约
310万 238.8㎡ 4室2厅 南北
12982元/㎡ 潮白河孔雀城夏园1.3期
满两年3km公园3km购物中心
北京东 孔雀城别墅 低价格 出售
380万 223㎡ 4室2厅 南北
17041元/㎡ 潮白河孔雀城夏园1.3期
满两年3km公园3km购物中心
夏园别墅区,精装全实木环保材料,业主靠谱出售
480万 271.18㎡ 4室2厅 南北
17701元/㎡ 潮白河孔雀城夏园1.3期
未满两年3km公园3km购物中心
夏园旗舰南堡精装别墅地上三层拎包入住
735万 244.37㎡ 4室2厅 南北
30078元/㎡ 潮白河孔雀城夏园1.3期
满五年3km公园3km购物中心
底商出售房本满二看房方便别墅区门口停车也方便
90万 82.36㎡ 1室 南
10928元/㎡ 潮白河孔雀城夏园1.3期
满五年3km公园3km购物中心