基本信息
小区参考价:4958元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
永清
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
137811平方米
小区房源

永清 百川格外 2室1厅 84.62㎡ 48万
48万 84.62㎡ 2室1厅 南
5672元/㎡ 百川格外
人车分流3km三甲医院
百川格外2室2厅南
50万 84.5㎡ 2室2厅 南
5918元/㎡ 百川格外
满五年人车分流3km三甲医院
此房价格相对较低地理位置好发展前景大
40.2万 100.81㎡ 3室2厅 南北
3988元/㎡ 百川格外
未满两年人车分流3km三甲医院
房主诚意出售小三居,小区环境好物业好,好楼层采光好
53万 100.97㎡ 3室1厅 南北
5250元/㎡ 百川格外
未满两年人车分流3km三甲医院
百川格外 2室2厅 南 北
45万 84.62㎡ 2室2厅 南北
5318元/㎡ 百川格外
未满两年人车分流3km三甲医院
纯南居室,楼层好视野开阔,采光充足.小区人车分流
34万 84.5㎡ 2室1厅 南
4024元/㎡ 百川格外
未满两年人车分流3km三甲医院