基本信息
小区参考价:9287元/㎡
环比 0.38%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
安次
- 绿化率:
35.1%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
55773平方米
小区房源

中科紫峰上下两层273平米.六室四卫有40平米露台
218万 273.49㎡ 6室2厅 南北
7972元/㎡ 中科·紫峰
未满两年人车分流3km公园
全阳一居室免大税采光好业主急售有租户看房提前
49万 57㎡ 1室1厅 南
8597元/㎡ 中科·紫峰
满五年人车分流3km公园
电梯中间楼层,全天采光,楼间距大,
86万 81.83㎡ 2室1厅 南北
10510元/㎡ 中科·紫峰
满五年人车分流3km公园
中科紫峰毛坯两居高层采光无遮挡免双税钥匙随时看房
75万 81.83㎡ 2室1厅 南
9166元/㎡ 中科·紫峰
满五年人车分流3km公园
中科紫峰全阳两居中高楼层采光充足
75万 81.83㎡ 2室1厅 南
9166元/㎡ 中科·紫峰
满五年人车分流3km公园
此房免大税,落地窗,全天采光无遮挡
80万 74.1㎡ 2室1厅 南
10797元/㎡ 中科·紫峰
满五年人车分流3km公园
交通配套
公交:4路、20路、29路、32路 公交站:第十中学站(中科紫峰站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开