基本信息
小区参考价:5801元/㎡
环比 0.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
安次
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

新苑小区2室2厅南北
52万 77.92㎡ 2室2厅 南北
6674元/㎡ 新苑小区
满五年3km公园3km购物中心
南北通透中厅东边有窗户全天采光 带地下室
48万 83.74㎡ 3室1厅 南北
5733元/㎡ 新苑小区
满五年3km公园3km购物中心
步梯两居,中层,单价6000,自住装修
42万 77.92㎡ 2室2厅 南北
5391元/㎡ 新苑小区
满五年3km公园3km购物中心
步梯两居,中层,单价8300,自住
50万 83.74㎡ 2室2厅 南北
5971元/㎡ 新苑小区
满五年3km公园3km购物中心
成熟社区文环境好可拎包入出行方便
40万 94.62㎡ 3室2厅 南北
4228元/㎡ 新苑小区
满五年3km公园3km购物中心
步梯三居,新装修中间楼层,户型好,全明
80万 124.6㎡ 3室2厅 南北
6421元/㎡ 新苑小区
满五年3km公园3km购物中心