基本信息
小区参考价:5575元/㎡
环比 1.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
长沙县
- 绿化率:
48%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

黄兴镇佳辉丽景鑫城大四房单价7000一平出售!
90万 196.62㎡ 4室2厅 南北
4578元/㎡ 佳辉丽景鑫城
满五年近地铁3km公园
总价低小区配套成熟近地铁二号线总价低小区配套成熟近
125万 196.62㎡ 4室2厅 南北
6358元/㎡ 佳辉丽景鑫城
满五年近地铁3km公园
买房子带车位出,近地铁,证在手。
92.5万 141㎡ 3室2厅 南
6561元/㎡ 佳辉丽景鑫城
暂无数据近地铁3km公园
此户型通透,自住精装修大平层双阳台,近地铁
74万 119.43㎡ 3室2厅 南北
6197元/㎡ 佳辉丽景鑫城
暂无数据近地铁3km公园
杜家坪,杉杉奥莱,雅礼,两梯两户好楼层
76.8万 140.86㎡ 3室2厅 南北
5453元/㎡ 佳辉丽景鑫城
未满两年近地铁3km公园
长沙黄兴镇地铁口佳辉丽景大三房出售!中高楼层!
92万 140.94㎡ 3室2厅 南
6528元/㎡ 佳辉丽景鑫城
满五年近地铁3km公园