基本信息
小区参考价:4809元/㎡
环比 1.15%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
长沙县
- 绿化率:
30.2%
- 容积率:
1.86
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
33348.1平方米
小区房源

紫东苑小区六号线地铁口精装
48万 117.85㎡ 3室2厅 南
4073元/㎡ 紫东苑
满五年近地铁3km公园
紫东苑小区2室2厅北南
40万 84.87㎡ 2室2厅 南北
4714元/㎡ 紫东苑
暂无数据近地铁3km公园
紫东苑小区4室2厅南北
76万 150.13㎡ 4室2厅 南北
5063元/㎡ 紫东苑
暂无数据近地铁3km公园
紫东苑小区2室1厅南
39.8万 71.75㎡ 2室1厅 南
5548元/㎡ 紫东苑
暂无数据近地铁3km公园
地铁口,读书方便,配套成熟,精装修拎包入住。
46.2万 118.17㎡ 3室2厅 南北
3910元/㎡ 紫东苑
满五年近地铁3km公园
长沙县6号地铁口紫东苑150平顶层4房出售
69.8万 150.13㎡ 4室1厅 南
4650元/㎡ 紫东苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:乘坐城乡公交1号线、204路在紫东苑站下步行至目的地。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开