基本信息
小区参考价:7640元/㎡
环比 0.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
汉高学士府普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年,购物中心产权为40年,酒店式公寓产权为40年,LOFT产权为40年
- 建筑面积:
67614平方米
小区房源

汉高学士府4室1厅南
125万 134.32㎡ 4室2厅 南
9307元/㎡ 汉高学士府
暂无数据
汉高学士府4室2厅南北
99万 122.83㎡ 4室2厅 南北
8060元/㎡ 汉高学士府
未满两年
汉高学士府4室2厅南
91.5万 134.32㎡ 4室2厅 南
6813元/㎡ 汉高学士府
暂无数据
户型周正,采光好,业主诚心卖,大学旁边。
78万 104.62㎡ 3室2厅 南
7456元/㎡ 汉高学士府
未满两年
汉高学士府3室1厅南北
98万 104.54㎡ 3室1厅 南北
9375元/㎡ 汉高学士府
暂无数据
洋湖旁智谷板块,次新楼盘,全人车分流小区
70万 103.64㎡ 3室2厅 南北
6755元/㎡ 汉高学士府
满五年
交通配套
公交:可乘坐23、38、206、356、389、905、908、912路等在湖南食品药品职业技术学院下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开