基本信息
小区参考价:8800元/㎡
环比 1.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.30
- 产权描述:
中国铁建洋湖垸普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
43245平方米
小区房源

德思勤井湾子板块,次新小区,全南三房,近7号线
76万 97.44㎡ 3室2厅 南
7800元/㎡ 中国铁建洋湖垸
满五3km公园3km购物中心
中国铁建洋湖垸3室2厅南
117万 123.35㎡ 3室2厅 南
9486元/㎡ 中国铁建洋湖垸
未满两年3km公园3km购物中心
中铁城建单位房,人文素养高,物业服务好,户型周正
105万 123.44㎡ 3室2厅 南
8507元/㎡ 中国铁建洋湖垸
满五年3km公园3km购物中心
二梯两户,纯板楼,品质小区,景观视野开阔
115万 142.24㎡ 4室2厅 南北
8085元/㎡ 中国铁建洋湖垸
满五年3km公园3km购物中心
洋湖湿地公园旁,次新小区,央企单位房,配套设施齐全
80万 85.49㎡ 2室2厅 南
9358元/㎡ 中国铁建洋湖垸
满五年3km公园3km购物中心
中国铁建洋湖垸4室2厅东南
108万 142.54㎡ 4室2厅 南北
7577元/㎡ 中国铁建洋湖垸
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:搭乘206路在“洋湖大道含浦大道口站”下车或搭乘909路、908路、912路在“学士路口站”下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开