基本信息
小区参考价:9328元/㎡
环比 2.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
雨花
- 绿化率:
49%
- 容积率:
4.67
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
51000平方米
小区房源

江河双水湾4室1厅南北
119万 126.92㎡ 4室1厅 南北
9376元/㎡ 江河双水湾
暂无数据近地铁人车分流
6号线正地铁口业主自住精装婚庆公园旁很宜居的小区
89万 106.94㎡ 3室2厅 西南
8323元/㎡ 江河双水湾
满五年近地铁人车分流
双水湾新上河景大四房婚房装修保养99成新拎包可入住
145.8万 121.35㎡ 4室2厅 东北
12015元/㎡ 江河双水湾
暂无数据近地铁人车分流
6号线地铁口朝南户型自住装修随时看房
165万 141.85㎡ 4室2厅 南
11633元/㎡ 江河双水湾
暂无数据近地铁人车分流
6号线地铁口50米户型周正自住装修
148万 138.26㎡ 4室2厅 南
10705元/㎡ 江河双水湾
满五年近地铁人车分流
6号线地铁口自住装修诚心出售
78万 94.38㎡ 3室2厅 东
8265元/㎡ 江河双水湾
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
目前乘坐168路、317路在古曲路口站下车,143路公交圭塘河站下车可到达,建成后503路公交将在项目设站点。707到花桥终点站下
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开