基本信息
小区参考价:5394元/㎡
环比 2.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
星沙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
7.00
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
1751平方米
小区房源

松雅湖中间楼层大四房,配套齐全。
75.8万 132.62㎡ 4室2厅 南
5716元/㎡ 圆梦康乐城
满五年近地铁人车分流
自主装修精装一房!随时看房诚心出售
19.8万 48.2㎡ 1室1厅 南
4108元/㎡ 圆梦康乐城
满五年近地铁人车分流
松雅湖吾悦广场长郡双语圆梦康乐城三房二卫拎包入住
68万 109.08㎡ 3室2厅 南
6234元/㎡ 圆梦康乐城
暂无数据近地铁人车分流
圆梦康乐城 2室2厅 南
59万 72.13㎡ 2室2厅 南
8180元/㎡ 圆梦康乐城
满五年近地铁人车分流
单价低电梯房松雅湖板块配套成熟满五唯一
40万 79.59㎡ 2室2厅 南
5026元/㎡ 圆梦康乐城
满五年近地铁人车分流
星沙松雅湖圆梦康乐城唯一的精装两房业主诚心出售
45万 92.38㎡ 2室2厅 南
4872元/㎡ 圆梦康乐城
满五年近地铁人车分流
交通配套
搭乘501、127、703 、星沙2路等多路公交车到望兴桥村、茶业大市场、县广电局站均可到达。 地铁4号线开元路站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开