基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
长沙县
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

吉星家园3室2厅南
70万 116㎡ 3室2厅 南
6035元/㎡ 湖南吉美高新产业园
暂无数据近地铁3km公园
海吉星松雅湖平高明达吉星家园次新小区业主诚心出售
65万 107.67㎡ 3室2厅 南北
6037元/㎡ 湖南吉美高新产业园
暂无数据近地铁3km公园
商品房次新房宜居好出租空气对流
68万 106.92㎡ 3室2厅 南
6360元/㎡ 湖南吉美高新产业园
暂无数据近地铁3km公园
吉星家园3室2厅南
72万 116㎡ 3室2厅 南
6207元/㎡ 湖南吉美高新产业园
暂无数据近地铁3km公园
吉星家园3室2厅南
80万 116.37㎡ 3室2厅 南
6875元/㎡ 湖南吉美高新产业园
暂无数据近地铁3km公园