基本信息
小区参考价:5894元/㎡
环比 4.84%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
小区房源

江滨家园华庭苑2室2厅南
46万 92.25㎡ 2室2厅 南
4987元/㎡ 江滨家园华庭苑
暂无数据近地铁3km公园
江滨家园华庭苑3室2厅南
48.9万 83.84㎡ 3室2厅 南
5833元/㎡ 江滨家园华庭苑
暂无数据近地铁3km公园
两本证一本证79.67平一本证37.34平共115平
45万 117.01㎡ 3室2厅 南北
3846元/㎡ 江滨家园华庭苑
暂无数据近地铁3km公园
一本证93.48平,一本证59.28平 共152.76平 大平层
62万 152.76㎡ 4室2厅 南北
4059元/㎡ 江滨家园华庭苑
未满两年近地铁3km公园
江滨家园华庭苑 4室1厅 南
133.5万 150㎡ 4室1厅 南
8900元/㎡ 江滨家园华庭苑
暂无数据近地铁3km公园
江滨家园华庭苑3室2厅南北
65万 133.07㎡ 3室2厅 南北
4885元/㎡ 江滨家园华庭苑
暂无数据近地铁3km公园