基本信息
小区参考价:14602元/㎡
环比 2.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
首创悦树汇普通住宅产权为70年,自住型商品房产权为70年
- 建筑面积:
7755平方米
小区房源

首创悦树汇,满五唯一,精装两居室。
126万 84.38㎡ 2室1厅 南
14933元/㎡ 首创悦树汇
满五年人车分流3km公园
悦树汇精装修一居室满五唯一看房方便
76万 65.55㎡ 1室1厅 西
11595元/㎡ 首创悦树汇
满五年人车分流3km公园
70年产权住宅精装三居室有电梯中楼层采光充足看房方
136万 89.92㎡ 3室1厅 南北
15125元/㎡ 首创悦树汇
满五年人车分流3km公园
首创悦树汇满五年唯一*中高层电梯房*采光好
120万 66.22㎡ 1室1厅 南
18122元/㎡ 首创悦树汇
满五年人车分流3km公园
顺义其它·首创悦树汇·1室·1厅
75万 66.22㎡ 1室1厅 南
11326元/㎡ 首创悦树汇
不满两年人车分流3km公园
首创悦树汇1室1厅南
85万 66.22㎡ 1室1厅 南
12837元/㎡ 首创悦树汇
满五年人车分流3km公园
交通配套
公交路线:856路:板桥西口站,板桥站,绿友园站 顺30路:板桥站 自驾路线:沿京承高速(大广高速)从昌金出口(第11出口)驶出,向东沿昌金路行驶约900米,个十字路口左转进入白良路,沿白良路行驶约500米。即可到达“首创置业”售楼处
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开