基本信息
小区参考价:43098元/㎡
环比 0.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
12640.23平方米
小区房源

东海仪园 2室1厅 80.4平
385万 80.4㎡ 2室1厅 南北
47886元/㎡ 东海仪园
配套成熟小区中心首付低
东海仪园 2室1厅 80.75平
398万 80.75㎡ 2室1厅 南北
49288元/㎡ 东海仪园
配套成熟小区中心首付低
青塔·东海仪园·1室·1厅
259万 60.84㎡ 1室1厅 南
42571元/㎡ 东海仪园
满五年3km公园3km购物中心
东海仪园1室1厅南
228万 60.84㎡ 1室1厅 南
37476元/㎡ 东海仪园
满五年3km公园3km购物中心
东海仪园2室1厅南北
318万 80.68㎡ 2室1厅 南北
39415元/㎡ 东海仪园
未满两年3km公园3km购物中心
丰台其它·东海仪园·2室·1厅
328万 80.4㎡ 2室1厅 南北
40796元/㎡ 东海仪园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
地铁14号线大瓦窑站,附近公交有:公交611、612、634、546、76、598路,均到张仪村站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开