基本信息
小区参考价:65744元/㎡
环比 3.59%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
海淀
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.25
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
1561200平方米
小区房源

好房出售,360起拍,景和园,南北通透,两居
360万 80㎡ 2室2厅 南北
45000元/㎡ 百旺新城景和园
拎包入住首付低性价比高
地铁16号线西北旺站旁,近后厂村中关村软件园大厂
446万 81.47㎡ 2室1厅 南北
54745元/㎡ 百旺新城景和园
满五年近地铁3km公园
景和园满五年唯一商品房南北通透格局小区中间位置
415万 71.45㎡ 2室1厅 南北
58083元/㎡ 百旺新城景和园
满五年近地铁3km公园
景和园2室1厅南北
556万 81.47㎡ 2室1厅 南北
68246元/㎡ 百旺新城景和园
满五年近地铁3km公园
西北旺·景和园·2室·2厅
446万 81.47㎡ 2室2厅 南北
54744元/㎡ 百旺新城景和园
满五年近地铁3km公园
景和园少有两居南北通透采光好靠谱出售诚意卖
406万 71.45㎡ 2室1厅 南北
56823元/㎡ 百旺新城景和园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:982路、963路、333路、909路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开