基本信息
小区参考价:13967元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1981
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

良乡·明源路·2室·1厅
100万 69.72㎡ 2室1厅 南北
14343元/㎡ 明源路小区
满五年3km公园3km购物中心
良乡·明源路·2室·1厅
100万 61.71㎡ 2室1厅 东
16205元/㎡ 明源路小区
满五年3km公园3km购物中心
明源路2号楼2室1厅南
79万 54.55㎡ 2室1厅 南
14483元/㎡ 明源路小区
满五年3km公园3km购物中心
良乡·明源路·2室·1厅
75万 61.71㎡ 2室1厅 南北
12154元/㎡ 明源路小区
不满两年3km公园3km购物中心
良乡明源路单价不到2W的大两居精装修省事省力省心业主诚心出售
120万 69.72㎡ 3室1厅 南北
17212元/㎡ 明源路小区
满五年3km公园3km购物中心
良乡·明源路·1室·1厅
80万 39.32㎡ 1室1厅 南
20346元/㎡ 明源路小区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:646路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开