基本信息
小区参考价:58404元/㎡
环比 5.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
1000000平方米
小区房源

南北通透百旺新城秋露园2室1厅
436万 76㎡ 2室1厅 南北
57368元/㎡ 百旺新城秋露园
不满二近地铁3km公园
南北通透百旺新城秋露园2室1厅
436万 76㎡ 2室1厅 南北
57368元/㎡ 百旺新城秋露园
不满二近地铁3km公园
西北旺南北通透两居 满五精装中层 76平414万
414万 76.86㎡ 2室1厅 南北
53864元/㎡ 百旺新城秋露园
满五近地铁3km公园
海淀西北旺】秋露园 小区
312万 76.51㎡ 2室1厅 南北
40779元/㎡ 百旺新城秋露园
性价比高首付低拎包入住
西北旺秋露园南北通透一卧南一卧北精装两居
430万 76.76㎡ 2室1厅 南北
56019元/㎡ 百旺新城秋露园
满两年近地铁3km公园
秋露园中间3层两居,满五唯一商交易,客厅朝南户型!
436万 76.61㎡ 2室1厅 南北
56912元/㎡ 百旺新城秋露园
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:365路中海枫涟山庄东门站、982路中海枫涟山庄东门站、570路中海枫涟山庄东门站、365路西北旺镇政府站、963路西北旺镇政府站、982路西北旺镇政府站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开