基本信息
小区参考价:33835元/㎡
环比 0.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
昌平
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
198000平方米
小区房源

商品房 满五年 南北通透 精品两居 交通便利 三层
360万 93.17㎡ 2室1厅 南北
38639元/㎡ 和谐家园二区
满五近地铁人车分流
商品房 满五年 南北通透 精品两居 交通便利 三层
360万 93.17㎡ 2室1厅 南北
38639元/㎡ 和谐家园二区
满五近地铁人车分流
三层,小区中间位置,不临街,三居两卫,看房有钥匙,诚意卖
480万 124.8㎡ 3室1厅 南北
38462元/㎡ 和谐家园二区
满五近地铁人车分流
双规交汇,下楼就上地铁,低楼层,采光好,拎包入住
395万 117.64㎡ 3室1厅 南北
33577元/㎡ 和谐家园二区
满五近地铁人车分流
回龙观·和谐家园二区·3室·1厅
379万 119.34㎡ 3室1厅 南北
31758元/㎡ 和谐家园二区
不满二近地铁人车分流
昌平 和谐家园二区 3室2厅 124.15㎡ 456万
456万 124.15㎡ 3室2厅 南北
36730元/㎡ 和谐家园二区
近地铁人车分流3km公园
交通配套
公交:427路、681路、441路、462路、昌平15路、428路、443路、996路、478路空调443路 地铁:8号线、13号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开