基本信息
小区参考价:15644元/㎡
环比 6.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北通透明慧嘉园3室2厅精装修
248万 135.9㎡ 3室2厅 南北
18249元/㎡ 明慧嘉园
满五3km公园3km购物中心
明慧嘉园三居室满5唯一南北通透诚心卖
180万 135.9㎡ 3室1厅 南北
13246元/㎡ 明慧嘉园
满五年3km公园3km购物中心
明慧嘉园3室2厅南北
220万 135.6㎡ 3室2厅 南北
16225元/㎡ 明慧嘉园
满五年3km公园3km购物中心
良乡·**嘉园·2室·1厅
168万 104.57㎡ 2室1厅 南北
16066元/㎡ 明慧嘉园
满五年3km公园3km购物中心
明慧嘉园南北两居室户型方正没有浪费面积随时签约
175万 104.73㎡ 2室2厅 南北
16710元/㎡ 明慧嘉园
满五年3km公园3km购物中心
明慧嘉园2室1厅南北
160万 101.13㎡ 2室1厅 南北
15821元/㎡ 明慧嘉园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:616路、917路、952路、993路、646路、971路 轨道交通:苏庄站(房山线)、广阳城站(房山线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开