基本信息
小区参考价:18557元/㎡
环比 0.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.10
- 产权描述:
行宫园小区普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

行宫园四里+大两居+低楼层+南北通透+诚意出售+随时看房
155万 86.53㎡ 2室2厅 南北
17913元/㎡ 行宫园小区
满五3km公园3km购物中心
行宫园三里,三面采光,通透三居室,精装修,随时可看房
138万 79.19㎡ 3室1厅 南北
17426元/㎡ 行宫小区
满五3km公园3km购物中心
良乡·行宫园一里·2室·2厅
215万 111.97㎡ 2室2厅 南北
19202元/㎡ 行宫园小区
满五3km公园3km购物中心
首付90万,行宫园一里,低楼层三居室,只有契税,小区中心位置
178万 96.38㎡ 3室1厅 南北
18469元/㎡ 行宫园小区
满五年3km公园3km购物中心
良乡 · 行宫园一里 · 3室 · 2厅
256万 130.64㎡ 3室2厅 南北
19596元/㎡ 行宫园小区
满五年3km公园3km购物中心
必看好房,行宫园低楼层,两居室出售,南北通透,户型方正
120万 62.8㎡ 2室1厅 南北
19108元/㎡ 行宫园小区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:952路 房1路内环 房1路外环 房2路内环 房2路外环 房38路 616路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开