基本信息
小区参考价:22557元/㎡
环比 2.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
大兴
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.43
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
698000平方米
小区房源

南北通透 双河南里 2室1厅
152万 76.38㎡ 2室1厅 南北
19901元/㎡ 双河南里
满五3km公园3km购物中心
观音寺·双河南里·3室·1厅 住房 业主诚意出售
166万 104.37㎡ 3室1厅 南北
15905元/㎡ 双河南里
配套成熟小区中心首付低
双河南里 2室2厅 91.13平 朝南大客厅带阳台采光无遮挡
159万 91.13㎡ 2室2厅 东南
17448元/㎡ 双河南里
配套成熟小区中心总价低
交易有保单 必看好房 店长力荐 双河南里
152万 76.38㎡ 2室1厅 南北
19901元/㎡ 双河南里
满五3km公园3km购物中心
双河南里 2室1厅 76.38平 南北通透户型方正采光无遮挡
139万 76.38㎡ 2室1厅 南北
18198元/㎡ 双河南里
配套成熟小区中心总价低
双河南里 2室1厅 66.91平 明厅朝南采光充足生活配套齐
115万 66.91㎡ 2室1厅 南北
17187元/㎡ 双河南里
配套成熟小区中心总价低
交通配套
公交:366快车黄村东大街东口北站、366路黄村东大街东口北站、369路黄村东大街东口北站、827路黄村东大街东口北站、849路黄村东大街东口北站、943路黄村东大街东口北站、郊87路大兴长途站、兴30路团河路口站 地铁:4号线黄村西大街
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开