基本信息
小区参考价:24875元/㎡
环比 1.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
大兴
- 绿化率:
36%
- 容积率:
1.43
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

绿色庄园 2室1厅 86.93平 一层户型方正采光充足
276万 86.93㎡ 2室1厅 南北
31750元/㎡ 绿色庄园
配套成熟小区中心采光好
绿色庄园 2室1厅 73.43平 落地窗带阳台采光好户型方正
169万 73.43㎡ 2室1厅 南北
23015元/㎡ 绿色庄园
配套成熟小区中心户型佳
绿色庄园 3室2厅 120.71平 精装大三居采光好车位足
270万 120.71㎡ 3室2厅 南北
22368元/㎡ 绿色庄园
配套成熟小区中心户型佳
绿色庄园 2室2厅 104.2平
225万 104.2㎡ 2室2厅 南北
21593元/㎡ 绿色庄园
配套成熟小区中心首付低
绿色庄园 7室3厅 207.33平 大复式大五居室带大平台
490万 207.33㎡ 7室3厅 南北
23634元/㎡ 绿色庄园
配套成熟小区中心户型佳
绿色庄园 1室1厅 64.24平 南北通透户型方正采光充足
120万 64.24㎡ 1室1厅 南北
18680元/㎡ 绿色庄园
配套成熟小区中心户型佳
交通配套
公交:848路绿色庄园站、968路绿色庄园站、969路绿色庄园站、848路海子角站、968路海子角站、969路海子角站、848路海子角东口站、968路海子角东口站、969路海子角东口站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开