基本信息
小区参考价:21184元/㎡
环比 7.35%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

海子角小区 2室1厅 68.22平 全新精装修户型方正采光好
138万 68.22㎡ 2室1厅 南北
20229元/㎡ 海子角小区
小区中心户型佳总价低
南北通透 海子角小区 2室1厅
149万 71.71㎡ 2室1厅 南北
20778元/㎡ 海子角小区
满五3km公园3km购物中心
南北通透 海子角小区 2室1厅
129万 68.22㎡ 2室1厅 南北
18909元/㎡ 海子角小区
满五3km公园3km购物中心
海子角小区3室1厅南北
220万 87.96㎡ 3室1厅 南北
25012元/㎡ 海子角小区
满五年3km公园3km购物中心
海子角小区精装修可拎包南北通透两居
168万 68.22㎡ 2室1厅 南北
24627元/㎡ 海子角小区
未满两年3km公园3km购物中心
海子角小区南北通透两居室满五唯一,精装修
150万 70.56㎡ 2室1厅 南北
21259元/㎡ 海子角小区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:957路、968路、937路、954路、660路、601路、366路、小2路 地铁:大兴线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开