基本信息
小区参考价:27494元/㎡
环比 2.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

双河南里尚城北区 2室1厅 84.17平 宽敞明亮采光视野好
220万 84.17㎡ 2室1厅 南北
26138元/㎡ 双河南里尚城
配套成熟小区中心总价低
双河南里尚城南区 2室1厅 82.02平 明卫精装修采光充足
199万 82.02㎡ 2室1厅 南北
24262元/㎡ 双河南里尚城
配套成熟小区中心户型佳
双河南里尚城南区 2室1厅 82.02平 南北通透采光无遮挡
208万 82.02㎡ 2室1厅 南北
25360元/㎡ 双河南里尚城
配套成熟小区中心总价低
双河南里尚城1室1厅1卫南朝向172.00万出售
172万 50.68㎡ 1室1厅 南
33938元/㎡ 双河南里尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院
观音寺·双河南里尚城北区·1室·1厅
169.8万 58.61㎡ 1室1厅 东西
28971元/㎡ 双河南里尚城
满两年不满五年3km公园3km购物中心
观音寺·双河南里尚城北区·1室·1厅
165万 51.22㎡ 1室1厅 南
32214元/㎡ 双河南里尚城
满两年不满五年3km公园3km购物中心