基本信息
小区参考价:21884元/㎡
环比 7.26%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
大兴
- 绿化率:
26%
- 容积率:
3.10
- 产权描述:
70年住宅
- 建筑面积:
暂无
小区房源

辛店小区 2室1厅 73.12平 明厅大两居采光充足户型方正
105万 73.12㎡ 2室1厅 东西
14360元/㎡ 辛店小区
配套成熟小区中心户型佳
辛店小区 3室1厅 75.78平 南北通透三居室采光好无遮挡
120万 75.78㎡ 3室1厅 南北
15835元/㎡ 辛店小区
配套成熟小区中心户型佳
交易有保单 必看好房 店长力荐 辛店小区
115万 72.23㎡ 2室1厅 东南
15921元/㎡ 辛店小区
满五3km公园3km购物中心
辛店小区 2室1厅 59.22平 南北通透户型方正采光无遮挡
89万 59.22㎡ 2室1厅 南北
15029元/㎡ 辛店小区
配套成熟小区中心总价低
辛店小区 2室2厅 78.62平 朝南客厅带阳台采光充足
146万 78.62㎡ 2室2厅 南北
18570元/㎡ 辛店小区
配套成熟小区中心户型佳
辛店小区 2室2厅 南北通透
120万 75.78㎡ 2室2厅 南北
15835元/㎡ 辛店小区
配套成熟首付低业主急售
交通配套
公交:366快、366路、369路、937路支、937路支7、14路、957路 17路 地铁:大兴线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开