基本信息
小区参考价:23904元/㎡
环比 4.98%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.51
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
49100平方米
小区房源

观音寺小区 3室1厅 120.3平
256万 120.3㎡ 3室1厅 南北
21280元/㎡ 观音寺小区
配套成熟小区中心首付低
观音寺小区 3室1厅 83.12平
189万 83.12㎡ 3室1厅 南北
22738元/㎡ 观音寺小区
配套成熟小区中心首付低
观音寺小区 2室1厅 71平 明厅采光充足中间楼层生活配套齐
143万 71㎡ 2室1厅 南北
20141元/㎡ 观音寺小区
配套成熟小区中心户型佳
南北通透 观音寺小区 2室1厅 精装修
148万 70.65㎡ 2室1厅 南北
20948元/㎡ 观音寺小区
满五3km公园3km购物中心
观音寺小区3室1厅 精装
165万 83.12㎡ 3室1厅 南北
19851元/㎡ 观音寺小区
满五3km公园3km购物中心
观音寺小区2室1厅南北
149万 70.65㎡ 2室1厅 南北
21090元/㎡ 观音寺小区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:366快车、366路、369路、679路、679区间、827路、840路、842路、844路、848路、849路、937路、940路、943路、943区间、快速专线30路、通勤快车、兴16路、兴21路、兴33路(黄村)、黄村-向阳专线(黄村一中)、地铁黄村西大街-北京密码、兴11路(黄村东大街东口)、郊87路(大兴长途站) 地铁:黄村西大街站(大兴线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开