基本信息
小区参考价:38411元/㎡
环比 0.83%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2024
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
公园和御洋房产权为70年
- 建筑面积:
40739.62平方米
小区房源

南北通透 公园和御 2室1厅 精装修
235万 72.33㎡ 2室1厅 南北
32490元/㎡ 公园和御
不满二次新房
低迷洋房,现房。周边配套齐全,建面72—115平2至3居
280万 89㎡ 3室2厅 南北
31461元/㎡ 公园和御
配套成熟总价低拎包入住
( 290萬)第四代住宅,零公摊,精装交付,南北3居
290万 89㎡ 3室2厅 南北
32584元/㎡ 公园和御
不满二次新房
公园和御2室1厅南北
245万 72.33㎡ 2室1厅 南北
33873元/㎡ 公园和御
未满两年次新房
公园和御3室2厅南北
350万 88.56㎡ 3室2厅 南北
39522元/㎡ 公园和御
未满两年次新房
此房是商品房,楼层好,落地阳台,采光视野良好
240万 72.42㎡ 2室1厅 东西
33141元/㎡ 公园和御