基本信息
小区参考价:81861元/㎡
环比 2.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
海淀
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
1141000平方米
小区房源

世纪城三期烟树园 2室2厅1卫 品质小区 采光充足
710万 83㎡ 2室2厅 西
85542元/㎡ 世纪城三期烟树园
配套成熟小区中心首付低
世纪城三期烟树园 2室1厅1卫 客厅朝南 两房朝南
950万 98.71㎡ 2室2厅 南
96242元/㎡ 世纪城三期烟树园
配套成熟小区中心首付低
世纪城三期烟树园 2室1厅1卫 采光充足 视野开阔
730万 83.51㎡ 2室1厅 西北
87415元/㎡ 世纪城三期烟树园
配套成熟小区中心首付低
世纪城三期烟树园 2室1厅1卫 客厅朝南 两房朝南
900万 98.71㎡ 2室2厅 南
91176元/㎡ 世纪城三期烟树园
配套成熟小区中心首付低
世纪城·烟树园·2室·1厅
700万 84.43㎡ 2室1厅 西
82909元/㎡ 世纪城烟树园
不满二近地铁人车分流
世纪城方正户型两居室,业主诚意出售
620万 83.51㎡ 2室2厅 东北
74243元/㎡ 世纪城烟树园
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:425路(南坞)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开