基本信息
小区参考价:24000元/㎡
环比 1.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
顺义
- 绿化率:
15%
- 容积率:
1.97
- 产权描述:
国家对外文化贸易基地标准写字楼产权为50年
- 建筑面积:
70190平方米
小区房源

国家对外文化贸易基地独栋2500平至7940平租售博润科技园
4500万 2500㎡
18000元/㎡ 国家对外文化贸易基地
满二3km公园3km三甲医院
国家对外文化贸易基地独栋2450平至7940平租售江河中心
5880万 2449.95㎡
24000元/㎡ 国家对外文化贸易基地
免中介费可注册繁华商圈
国家对外文化贸易基地独栋2500平至7940平租售博润科技园
4500万 2500㎡
18000元/㎡ 国家对外文化贸易基地
满二3km公园3km三甲医院
顺义免税区 国家对外文化贸易基地 天竺万科 独栋写字楼出售!
23000万 10000㎡
23000元/㎡ 国家对外文化贸易基地
独栋写字楼地标建筑中心商务区
顺义保税区 国家对外文化贸易基地 天竺万科中心 自由港出售
19850万 7940㎡
25000元/㎡ 国家对外文化贸易基地
独栋写字楼地标建筑交通便利
国家对外文化贸易基地2450平至7940平米租售中粮祥云小镇
7860万 3274.97㎡
24000元/㎡ 国家对外文化贸易基地