基本信息
小区参考价:37739元/㎡
环比 3.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1974
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

水磨厂宿舍3室1厅西南北
198万 60.68㎡ 3室1厅 西南北
32631元/㎡ 百子湾路小区
满两年近地铁3km公园
水磨厂宿舍2室1厅南北
199万 57.51㎡ 2室1厅 南北
34603元/㎡ 百子湾路小区
满两年近地铁3km公园
近国贸水磨厂宿舍高层两居采光好诚意出售
165万 44.37㎡ 2室1厅 西南
37188元/㎡ 百子湾路小区
满五年近地铁3km公园
百子湾路小区小户型格局好,好楼层,视野好
198万 44.46㎡ 2室 南
44535元/㎡ 百子湾路小区
满五年近地铁3km公园
水磨厂宿舍2室1厅南北
189万 58.41㎡ 2室1厅 南北
32358元/㎡ 百子湾路小区
未满两年近地铁3km公园
水磨厂宿舍 2室1厅 南 北
199万 57.51㎡ 2室1厅 南北
34603元/㎡ 百子湾路小区
满两年近地铁3km公园