新隆碧玉园2室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
89.33㎡2室2厅南新隆碧玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16680元/㎡
新隆碧玉园2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
74.46㎡2室2厅南新隆碧玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16116元/㎡
碧玉园精装修,楼层视野均佳,配套齐全
74.46㎡3室1厅南新隆碧玉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 15982元/㎡
碧玉园精装自住电梯中间层好房诚心诚心
114.03㎡3室2厅南新隆碧玉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20872元/㎡
碧玉园 中高层 精装两室 2016年小高层小区 配套齐全
81.81㎡2室2厅南北新隆碧玉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20780元/㎡大碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

碧玉园三室居家装修+格局好+户型好
114.03㎡3室2厅南新隆碧玉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 22100元/㎡
碧玉园精装修三室,次新小区,配套齐全,生活便利
114.03㎡3室2厅南北新隆碧玉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 21749元/㎡
碧玉园75平电梯房精装2室中间楼层
75.02㎡2室1厅南新隆碧玉园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 17862元/㎡
电梯房客餐厅独立采光通风好,全明户型无暗间
78.69㎡2室2厅南北新隆碧玉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24146元/㎡
碧玉园自住 精装房满五年 中.央空调 带家具家电
81.81㎡2室1厅南新隆碧玉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 20414元/㎡
精装自住电梯房房东诚心出售电梯三房
114.51㎡3室2厅南新隆碧玉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17466元/㎡
2017年小区商品房小区停车位宽敞安静舒适
86.54㎡2室1厅南新隆碧玉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 20338元/㎡