常青苑 精装2室 电梯房 户型方正 房龄新
76.05㎡2室1厅东常青苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17095元/㎡
常青苑99平精装2室,电梯房,带空中花园 有储藏室
99㎡2室1厅东常青苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12627元/㎡
一室一厅,户型方正,采光好,适合夫妻情侣两个人居住
35.74㎡1室1厅南常青苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11752元/㎡
环境优美适宜居住人文素质高物业管理完善1
100.46㎡2室1厅东南常青苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 15529元/㎡
户型朝南向,采光好,低总价,视野开阔
61.33㎡2室1厅东南常青苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9621元/㎡大碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

常青苑精装小户型楼层友好生活便利诚售
60.9㎡2室1厅南常青苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12316元/㎡
常青苑75平2房清爽装修产权清晰诚心出售
75.3㎡2室1厅西常青苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17265元/㎡
常青苑62平2室电梯房有空中花园看房方便
62.07㎡2室1厅南常青苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 16434元/㎡
常青苑精装1室1厅电梯房户型方正带大露台
59.06㎡1室1厅东南常青苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16763元/㎡
2012年电梯房 户型布局合理 楼下烟墩菜场
61.2㎡1室1厅南常青苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13072元/㎡
常青苑精装自住电梯房诚心出售了
62㎡1室1厅南常青苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14517元/㎡