江星公寓1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
34.3㎡1室1厅南江星公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 18950元/㎡
江星公寓2室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
89.77㎡2室2厅南江星公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12142元/㎡
江星公寓3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
142.73㎡3室2厅南江星公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9669元/㎡
135.45平北区,南北通透,中间楼层,采光视野好
135.45㎡3室2厅南北江星公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12182元/㎡
江星公寓四室两厅精装修.可拎包入住.配套齐全
181.99㎡4室2厅南北江星公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9067元/㎡大碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装空置顶楼大面积房源,看房提前预约
203.37㎡5室2厅南江星公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 12785元/㎡
江星公寓 有电梯 家电齐全 诚心出售
40.85㎡1室1厅北江星公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15912元/㎡
江星公寓北区 2室采光好,视野佳,配套齐,西北朝向
58.76㎡2室1厅南江星公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11573元/㎡
江星公寓 精装三室 保养好 业主诚售
135㎡3室2厅南江星公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11704元/㎡
江星公寓北区 小平房70年产权 房东诚售
32.87㎡1室0厅西北江星公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 16733元/㎡
房子户型方正,采光好,交通方便
91.48㎡3室1厅南江星公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9839元/㎡
江星公寓南区精装修三室二厅一卫边套,采光好
100.03㎡3室2厅南北江星公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14996元/㎡
江星公寓五加阁带露台随时可看诚心出售
143㎡3室2厅南江星公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9651元/㎡
江星公寓南区175.5平,顶楼,视野采光都好
175.48㎡3室3厅南江星公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 8833元/㎡
江星公寓六室三厅三卫大户型边套带大露台
205.49㎡5室3厅南江星公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 10707元/㎡
江星公寓南区3室2厅南北
127.96㎡3室2厅南北江星公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10551元/㎡
小户型70年产权 业主诚心出售 户型方正采光
32.04㎡1室0厅东江星公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 18727元/㎡
江星公寓北区朝北顶楼,楼层好,采光好,视野佳
31.28㎡1室1厅北江星公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 16944元/㎡
江星公寓南区5室2厅2卫精装修带大露台,房子采光充足
201.73㎡5室2厅南北江星公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 10658元/㎡
江星公寓西南朝向,楼层好电梯房采光好,精装修
31.96㎡1室1厅西南江星公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 12829元/㎡
江星公寓五加阁四室两厅两卫一厨带露台
170.58㎡5室2厅南江星公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 6977元/㎡
江星公寓北区 70年住宅 户型好采光好 拎包入住
32.04㎡1室0厅北江星公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 20288元/㎡
小户型电梯房 上博平 近图书馆 业主自住 温馨舒适
40.85㎡1室1厅南江星公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16892元/㎡
江星公寓南区五楼+阁楼老装修诚心出售提前约
203.43㎡4室3厅南江星公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 8455元/㎡
江星公寓西边套采光好三室两厅一厨一卫领包入住
98.34㎡3室2厅南江星公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11695元/㎡
江星公寓5加阁,楼层 南北通透 无遮挡 采光好大平台
138.71㎡3室2厅南北江星公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12977元/㎡
电梯房 精装修一年 三室两卫户型方正 空间宽敞
135㎡3室2厅南江星公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12963元/㎡
顶楼,大面积,采光好,视野佳,自住配套齐
153.73㎡5室2厅南江星公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 12490元/㎡
朝南,采光好,配套齐全,交通便利
26.77㎡2室1厅南北江星公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 19425元/㎡
江星公寓北区,顶加阁,南北通透,视野采光佳
138.71㎡3室2厅南北江星公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7931元/㎡
查看更多房源