新华园三期三室二厅二卫简装出租,户型方正,采光好
109.19㎡3室2厅南北新华园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10075元/㎡
新华园三期顶楼复式格局好户型好
182.97㎡4室2厅南新华园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9838元/㎡
新华园三期 2007年 三室2卫 精装自住 电梯房
119.8㎡3室2厅南新华园三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 13607元/㎡
精装空置保养精致交通便利
113.76㎡3室2厅南新华园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10110元/㎡
新华园三期精装修三室二厅二卫,保养好,品牌家具家电
119.8㎡3室2厅南北新华园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12521元/㎡本周大碶镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

户型通透,楼层好,精装拎包入住
88.65㎡2室2厅南北新华园三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11845元/㎡