太河公寓二期2室2厅1卫南朝向71.0万元/套出售
71㎡2室2厅南太河公寓二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10000元/㎡
出行方便 购物方便 商品房 带电梯 南向采光好 近医院
81.67㎡2室2厅南太河公寓二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10775元/㎡
太河公寓二期3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
111.2㎡3室2厅南太河公寓二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13489元/㎡
成熟小区,户型通透,采光好,小区物业得房率高。
158.72㎡4室2厅南北太河公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6301元/㎡
太河公寓一期 自住 婚房 保养好 欢迎看房
141.42㎡3室2厅南北太河公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11880元/㎡大碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

太河公寓二期电梯房精装修业主诚心出售
81.2㎡2室2厅南太河公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17858元/㎡
交通便利,近地铁1号线,离告诉路口也近,位置好
81.2㎡2室1厅南太河公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 12291元/㎡
太河公寓,电梯房,楼层好,采光好总价低
79㎡2室2厅南太河公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15190元/㎡
太河公寓二期 自住 楼层好 保养佳
79.41㎡2室2厅南太河公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 23297元/㎡
太河公寓一期,三室二厅一卫,楼梯房,公摊面积小
101.26㎡3室2厅南太河公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11851元/㎡
太河公寓一期顶加阁干净白胚诚意出售188.42平220万
188.42㎡4室2厅南太河公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6369元/㎡
房子户型方正 视野宽敞 房子楼间距宽
82㎡2室1厅南太河公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 16342元/㎡
太河公寓二期 电梯房 楼幢位置好
104.77㎡3室2厅南北太河公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17945元/㎡
此房新小区精装电梯房,楼层可,户型方正,采光充足
97.15㎡3室2厅南太河公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24705元/㎡
太河公寓二期精装修可直接拎包入住
120.46㎡3室2厅南北太河公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13117元/㎡
太河公寓位置好,三室二厅二卫,满五唯一。
110.64㎡5室0厅南北太河公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8587元/㎡
此新小区精装修三室业主诚心卖采光好高楼层
119.3㎡3室2厅南北太河公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15759元/㎡
户型好,通透性不错,私密性好,布局合理!
167.82㎡3室1厅南太河公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6853元/㎡
太河公寓一期三室精装号楼诚心卖
123㎡3室2厅南太河公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10976元/㎡
太河公寓一期 三楼 业主诚信出售 保养好
95.94㎡3室1厅南太河公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10319元/㎡
太河公寓三室二厅一卫,精装修,楼层佳,位置好
97.15㎡3室2厅南太河公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14308元/㎡
房子户型方正视野宽阔楼间距宽敞
79.41㎡2室1厅南太河公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15112元/㎡
太河公寓一期 自住 楼层好 满五年
95.94㎡2室1厅南太河公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13029元/㎡
太河公寓二期3室2厅南北
97.8㎡3室2厅南北太河公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18405元/㎡
此房新小区精装电梯房,中间楼层,户型方正,采光好
97.15㎡3室2厅南太河公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 18117元/㎡
房东诚心卖,看房方便,位置佳,看好可以谈。
128.03㎡3室2厅南太河公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11404元/㎡
靠河中间楼层视野采光好随时看诚心卖
111.2㎡3室2厅南太河公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11511元/㎡
太河公寓二期次新小区业主诚心出售
97.89㎡3室2厅南北太河公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11748元/㎡
太河公寓二期3室2厅南
120㎡3室2厅南太河公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12084元/㎡
此房位置好,2室二厅一卫,楼层佳
81.67㎡2室1厅南太河公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 12612元/㎡
查看更多房源