新隆华府东区 满二 交通便捷 近医院 刚需两居 商圈成熟
95.08㎡2室2厅南新隆华府东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13883元/㎡
中高楼层 视野开阔 新隆房产开发 品质有保障
119.69㎡3室2厅南北新隆华府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21306元/㎡
新隆华府东区110平低楼层,朝南,视野采光佳
100.34㎡2室1厅南新隆华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16445元/㎡
新隆华府东区简单装修三室,电梯房采光好
100.16㎡3室1厅南新隆华府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14977元/㎡
户型方正,采光好,边套,中间楼层
95.52㎡3室2厅南新隆华府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13820元/㎡大碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

大润旁优质电梯两居室新隆华府
89.26㎡2室2厅南新隆华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12996元/㎡
诚心出售新隆华府东区精装二室楼层好
95㎡2室2厅南北新隆华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14211元/㎡
新隆华府东区,南北通风,视野好,楼层好。
125.17㎡3室2厅南北新隆华府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14381元/㎡
精装修两房生活便利大润发旁楼层佳房东诚意出售
95.35㎡2室2厅南新隆华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13110元/㎡
大润发地铁1号线博平庐山宁波职业技术学院
89.67㎡2室2厅南北新隆华府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13271元/㎡
新隆华府电梯好楼层,精装自住房,业主诚心出售
100.34㎡2室1厅南新隆华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16744元/㎡
法拍房 【新隆华府】| 位于宁波市北仑区新碶街道新隆华府公寓2幢904室住宅及汽1幢汽85车位
108.64㎡ 新隆华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万8744元/㎡