好时光大厦1室0厅南北
65.47㎡1室0厅南北好时光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8401元/㎡
精装2房 电梯房 看房方便 满五唯一的 。
46㎡2室1厅东好时光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院111.5万 24240元/㎡
好时光大厦1室0厅西
65.47㎡1室0厅西好时光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8401元/㎡
好时光两室一厅一卫房子.楼层好.采光无遮挡
43.76㎡2室1厅西好时光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 25138元/㎡
好时光大厦房东诚心出售,看房方便随时陪看
65.47㎡1室0厅南好时光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8401元/㎡大碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

好时光 平层2室 朝东 精装修 拎包入住
76.86㎡2室1厅东好时光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15613元/㎡
好时光大厦A栋 整层1000多平 10个房产证 办公用房
65.47㎡1室0厅南好时光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6263元/㎡
好时光2室边套位置 双面采光 精装修
77.9㎡2室1厅东南好时光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 18357元/㎡
好时光电梯楼77.9平2居住精装修
77.9㎡2室1厅北好时光
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16689元/㎡
房东诚心出售 采光好 交通便利 zoubian配套齐全
76.86㎡2室1厅西好时光
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17565元/㎡
好时光复试出售 户型方正,,采光无遮挡,精装修
45.89㎡2室2厅东好时光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 18262元/㎡
好时光大厦A栋整层1000多平10个房产证办公用房
144.56㎡1室0厅南好时光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6918元/㎡
好时光复式实用面积X打啵。。
48.02㎡2室2厅东好时光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18326元/㎡
好时光大厦平层两房 业主诚心出售看房联系小徐
76.86㎡2室1厅西好时光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11060元/㎡
好时光大厦A栋整层1000多平10个房产证办公用房
144.56㎡1室0厅南好时光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6918元/㎡
好时光大厦精装修两室 进长江顾国和 可出租可自住
46.5㎡2室1厅西好时光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 20646元/㎡
拎包入住楼层好采光好前面无遮挡
77.9㎡2室1厅西南好时光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14763元/㎡
好时光大厦70年产权精装可直接拎包入住 看房余余余
76.86㎡2室1厅东好时光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万 14026元/㎡
精装两室70年精装边套区府旁,户口等不占
77.9㎡2室1厅东南好时光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 21310元/㎡
好房推荐,房东诚心出售,复式电梯房, 满五唯一
45.89㎡2室2厅东好时光
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 29419元/㎡
适合刚需,老年人各种人群居住,有公园散步,环境优美
45.89㎡1室1厅东好时光
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 17826元/㎡
好时光大厦2室1厅东
45.89㎡2室1厅东好时光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17433元/㎡
精装修70年产权住宅 天然气 复式楼 产权清晰
48.02㎡2室1厅西好时光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19784元/㎡
好时光大厦A栋 整层1000多平 10个房产证 办公用房
100.73㎡1室0厅南好时光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6156元/㎡
好时光大厦2室1厅东
45.89㎡2室1厅东好时光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 14383元/㎡
好时光,复式两层,总价低,诚心出售
48㎡2室1厅东好时光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 20000元/㎡
精装两室70年产权住宅,电梯房小区环境好 可拎包入住
48.02㎡2室2厅西好时光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22908元/㎡
好时光复试48平+48平精装修
48.02㎡2室1厅西好时光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70.5万 14682元/㎡
好时光平层.房东诚心出售价可谈
79.87㎡2室1厅西好时光
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16027元/㎡
精装两室70年产权住宅,电梯房小区环境好 可拎包入住
45.89㎡2室1厅东好时光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 20702元/㎡
查看更多房源