和园楼梯房得房率高中层198万三房价格可谈
90.77㎡3室2厅南民和和园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19611元/㎡
和园精装三房诚心出售南北通透
92.24㎡3室2厅南北民和和园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 21575元/㎡
此房楼层好精装修保养好闹中取静居住舒适度很好
86.02㎡4室2厅南北民和和园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27320元/㎡
和园精装三房南北通客厅朝南带储藏室93.14平
93.14㎡3室1厅南民和和园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 25553元/㎡
和园精装1+2复式绍成新碶带小花园
89.06㎡3室2厅南民和和园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25264元/㎡本周大碶镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房楼层好精装修保养好闹中取静居住舒适度很好
95.4㎡3室2厅南民和和园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 24948元/㎡
小区闹中取静绿化好,楼间距大,居住舒适。
111㎡3室1厅南民和和园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 20000元/㎡
此房楼层好精装修保养好闹中取静居住舒适度很好
90.85㎡3室2厅南民和和园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19263元/㎡
和园小区四房 地暖加空调438万可谈
139.53㎡4室2厅南民和和园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27235元/㎡
房子是复式楼,使用面积大,精装修保养好,视眼开阔。
87.07㎡4室2厅南民和和园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 32848元/㎡
和园精装中层洋房 诚心出售含车位 10平储藏室
146.53㎡3室2厅南民和和园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20338元/㎡
和园顶复 邵成新契 闹中取静 需要实地领略
89.22㎡4室2厅南民和和园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 23314元/㎡
和园(北仑区)3室2厅南
95.4㎡3室2厅南民和和园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18868元/㎡