东海明园商住楼1室1厅1卫西朝向72.0万元/套出售
45㎡1室1厅西东海明园商住楼
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16000元/㎡
东海明园,楼层好采光佳,看房随时联系
40.27㎡1室1厅东东海明园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12913元/㎡
五十米教育地方,两百米大润发,银泰一个红绿灯
40.27㎡1室1厅西东海明园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14403元/㎡
房子是精装修的看房方便小区配套菜场商场医院
40.27㎡1室1厅南东海明园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 12168元/㎡
东海明园,新大路和黄山路交叉路口,精装出租中,中层
116.44㎡3室2厅南东海明园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20612元/㎡本周大碶镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东海明园,位置好,采光好,精装修,拎包入住
136.43㎡4室2厅南东海明园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25288元/㎡
东海明园顶复有3个露台装修保养好喜欢养花草来看看
246.24㎡5室2厅南东海明园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 20103元/㎡
东海明园3室2厅南
139.46㎡3室2厅南东海明园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23520元/㎡
东海明园一室一厅,诚心出售,产权清晰
40.27㎡1室1厅东东海明园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10678元/㎡
东海明园3室2厅南
138.29㎡3室2厅南东海明园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22273元/㎡
东海明园3室2厅南
113㎡3室2厅南东海明园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 21947元/㎡
东海明园4房毛坯品质小区诚心出售。
136.08㎡4室2厅南北东海明园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27190元/㎡
房子是精装修的看房方便位置好,采光好、购物方便
40.27㎡1室1厅东东海明园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11920元/㎡
东海明园 精装三房两位 带车位 楼层佳
137㎡3室2厅南北东海明园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 27373元/㎡
东海明园中间楼层精装领包入住139平
139.61㎡3室2厅南东海明园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 19268元/㎡
东海明园2房1厅清爽装修产权清晰诚心出售
71.95㎡2室1厅南东海明园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 29187元/㎡
岷山+东海+新碶+错层阳台+人文宜居
137.73㎡3室2厅南东海明园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25993元/㎡
东海明名园三房,位置好,采光好,精装修,拎包入住
139㎡4室2厅南东海明园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院471万 33885元/㎡
东海明园楼层位置很好的是复试楼
238.2㎡4室2厅南北东海明园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 26869元/㎡
东海明园顶复带露台精装修双岷山诚心出售
242㎡4室3厅南东海明园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 22728元/㎡
东海明园好房出售,精装修采光好,房东诚心卖
138.29㎡3室2厅南东海明园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33264元/㎡
东海明园中低楼层139平带大阳台精装好房诚心出售
138.75㎡4室2厅南东海明园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24145元/㎡
房子是精装修的光线明亮,房东诚心售卖
42㎡1室0厅南东海明园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 14048元/㎡
房子精装变准3房南北采光看房方便有大露台菜场
127.58㎡3室2厅南北东海明园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23358元/㎡
南北朝向,视野开阔,户型方正精装
71㎡2室2厅南东海明园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 24789元/㎡
房格局好,楼层视野佳,采光充足,配套设施
138.29㎡3室2厅西南东海明园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 19452元/㎡
户型好,配套设施齐全,交通方便
137.26㎡3室2厅南东海明园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30599元/㎡
东海明园3室1厅南
113.11㎡3室1厅南东海明园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22545元/㎡
精装修保养的好采光很好大阳台4室2厅2卫拎包入住
136.08㎡4室2厅南东海明园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21973元/㎡
东海明园138.29平3居室+精装位置好房东诚心出售
138.29㎡3室2厅东南东海明园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22273元/㎡
查看更多房源