当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南塘花园北区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
59.25㎡2室1厅南南塘花园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14346元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
132㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁390万 29545元/㎡
滨湖晴园2室1厅1卫南朝向137.0万元/套出售
60㎡2室1厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 22833元/㎡
古城新境3室2厅2卫南朝向88.0万元/套出售
118.25㎡3室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7442元/㎡
雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
128.3㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32736元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
160.17㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 26722元/㎡
宝丰茗苑2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
78㎡2室1厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16667元/㎡
朱雀新村3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
70㎡3室1厅南朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17857元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
125.05㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16793元/㎡
雅源里2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
66.31㎡2室2厅南雅源里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14779元/㎡
恒威海上花院跃公馆2室1厅2卫南朝向58.0万元/套出售
36.5㎡2室1厅南恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15890元/㎡
范江岸38弄小区4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
142.61㎡4室2厅南范江岸38弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19494元/㎡
钱湖人家2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
90.1㎡2室1厅南钱湖人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15538元/㎡
雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
134㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 39403元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
118.02㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11862元/㎡
君悦花园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
156㎡3室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21154元/㎡
集成名苑2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
78㎡2室2厅南集成名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17949元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
127.32㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15630元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
51.46㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19433元/㎡
依云郡3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
136.25㎡3室2厅南依云郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 20404元/㎡