小区位置好,四室二厅一书房二卫有贮藏间
171.9㎡5室2厅南黄金海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18034元/㎡
城中小洋房,套型好,户型好,采光好 精装自住
159.75㎡5室2厅南黄金海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 18655元/㎡
实用面积260平 精装 五室四卫 位置好 看中价格好谈
208.19㎡5室2厅南黄金海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 18733元/㎡
合适二孩家庭的多功能好房(大露台+阳光房)
173.76㎡5室2厅南黄金海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13237元/㎡
此房满五年非唯一,城中小洋房.位置佳
212㎡5室2厅南黄金海岸
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 18774元/㎡本周大碶镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

黄金海岸五加阁楼,小区中庭,安静宜居,采光户型好
160.32㎡5室3厅南黄金海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12476元/㎡
此房位置佳,城中小洋房,套型好,户型好,采光好
208.08㎡5室3厅东南黄金海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 16244元/㎡