海洺园3室2厅南
119.8㎡3室2厅南海洺园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8264元/㎡
房子精装修,户型方正,采光佳,格局好,房东诚心出售
131.46㎡3室2厅南海洺园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 11639元/㎡
房子精装修,户型方正,采光佳,格局好,房东诚心出售
116.2㎡3室2厅南北海洺园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 15233元/㎡
四房精装,户型方正,采光佳,格局好,房东诚心出售
124㎡4室2厅南海洺园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9517元/㎡
三室两厅两卫看房提前约都可以的房东诚心卖价格可
136.94㎡4室2厅南北海洺园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9129元/㎡大碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

房子精装修,户型方正,采光佳,格局好,房东诚心出售
118.22㎡3室2厅南北海洺园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12266元/㎡
海洺园精装修三室两厅一卫105万
113.78㎡3室2厅南海洺园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9229元/㎡
房子精装修,户型方正,采光佳,格局好,房东诚心出售
118.62㎡3室2厅南北海洺园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9780元/㎡