楼层好,景观佳,采光好,婚装,格局不错
133.89㎡2室2厅南悦公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7693元/㎡
小区位置好,品质高,生活配套齐备,适合居住
67.18㎡2室1厅南北悦公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8783元/㎡
楼层好,景观佳,采光好,婚装, 格局不错
135.62㎡2室2厅南悦公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12388元/㎡
悦公馆135平精装自住保养好诚心出售价格好谈
135.64㎡2室2厅南北悦公馆
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7226元/㎡
悦公馆272平大面积房子可做写字楼办公室使用
272㎡6室2厅南悦公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 7280元/㎡本周大碶镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

户型方正、一房一厅,城央公馆,诚心出售
69.09㎡1室1厅南悦公馆
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8685元/㎡
房东诚心出售,小区位置好,生活配套齐备,适合居住
163.1㎡4室2厅南北悦公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9320元/㎡
悅公馆,213平方,310万诚心出售
213.06㎡3室2厅南悦公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 12110元/㎡
精装自住房朝南有阳台楼层采光好
69.06㎡1室1厅南悦公馆
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7675元/㎡
悦公馆精装好的 大平层出售 五室中高楼层
280㎡5室1厅南悦公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 12322元/㎡
楼层好,景观佳,采光好,精装修,格局不错
133.94㎡3室1厅南悦公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8213元/㎡
悦公馆135平中间楼层看房联系
135.64㎡2室2厅南悦公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7226元/㎡
北仑金融中 心位置好 生活配套齐全,交通便利
131㎡8室4厅南悦公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11451元/㎡
楼层好,景观佳,采光好,毛坯房
165.66㎡2室2厅南悦公馆
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9961元/㎡
银泰商圈地铁站悦公馆电梯房精装修
163.78㎡2室2厅南北悦公馆
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10991元/㎡
悦公馆中Y空调带地暖精装自住正南带电梯邻地铁
163.78㎡4室2厅南北悦公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9281元/㎡
银泰旁邻地铁楼龄新配套齐带电梯视野好
69.06㎡1室1厅南悦公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7241元/㎡
北仑金融中心悦公馆2室1厅南
133.94㎡2室1厅南悦公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8064元/㎡
楼层好,景观佳,采光很好格局不错比较方正
138.3㎡2室1厅南悦公馆
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8099元/㎡
悦公馆 新装修 格局变动合理 房东诚信出售
133.89㎡3室1厅南悦公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11801元/㎡
悦公馆3室大平房公寓适合三代同堂居住
138.3㎡3室2厅南悦公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 11714元/㎡