印东方4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
179㎡4室2厅南印东方
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 25698元/㎡
房是房龄新电梯楼,采光格局好通风好,配套设施完善
128.67㎡4室2厅南北印东方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 28368元/㎡
印东方,精装,带地暖大金空调,带车位,带草坪花园。
146.58㎡3室2厅南印东方
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 24560元/㎡
印东方四室精品户型 四开间朝南好楼层诚意卖
178.85㎡4室2厅南印东方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 34555元/㎡
优质好房诚心出售户型好采光好位置好
146.72㎡4室2厅南印东方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 28081元/㎡本周大碶镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房是房龄新电梯楼,采光格局好通风好,配套设施完善
146.24㎡4室2厅南印东方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 27353元/㎡
印东方精装自住好楼层诚心出售罗
146.37㎡4室2厅南印东方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 29241元/㎡
空间开阔不压抑,大宅质感拉满,视野采光通风俱佳
145.8㎡4室1厅南北印东方
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 28807元/㎡
房东诚心出售景观楼层精装洋房采光好
146.08㎡3室2厅南印东方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 37651元/㎡
印东方146平洋房 精装修 诚心售卖
146.24㎡4室2厅南印东方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 26532元/㎡
印东方,小洋房,楼层好,全新毛坯,诚售!
146.08㎡4室2厅南北印东方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 30806元/㎡
优质好房诚心出售楼层好户型好全新毛坯
145.8㎡4室2厅南印东方
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院504万 34568元/㎡
四居室毛坯房诚心出售,房龄新欢迎咨询
128.23㎡4室2厅南北印东方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23240元/㎡
印东方 小区中间位置 4室简单装修 有车位
146.24㎡4室2厅南印东方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 35217元/㎡
精装房,4室2厅3卫户型,视野好,南北通透。
179.17㎡4室2厅南北印东方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 32930元/㎡
户型方正,四房设计,格局通透,诚心出售
179.01㎡4室1厅南北印东方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 28491元/㎡
电梯楼,采光格局好通风好,配套设施齐全
128.23㎡4室2厅南印东方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29635元/㎡
印东方精装修,房东自住,位置好采光好
145.8㎡4室2厅南印东方
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 24692元/㎡
印东方大四房品牌装修,拎包入住
179㎡4室2厅南北印东方
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 38436元/㎡
房是房龄新 电梯楼 ,采光格局好通风好,配套设施完善
145.69㎡4室2厅南北印东方
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 28486元/㎡
房是房龄新电梯楼,采光格局好通风好,配套设施完善
145.8㎡4室2厅南北印东方
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 31208元/㎡