总价低,户型好,采光好,看房方便,70年产权
64.92㎡2室1厅南北凤怡新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院
98万 15096元/㎡
满五唯一,简装,户型方正,空气流通,空间利用合理.
87.64㎡3室1厅南凤怡新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院
122万 13921元/㎡
凤怡新村2室1厅南
64.35㎡2室1厅南凤怡新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院
130万 20203元/㎡
总价低,户型好,采光好,看房方便,70年产权
87.64㎡3室2厅南北凤怡新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院
108万 12324元/㎡
![]()