滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
桂语里3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18777元/㎡
国贸花园3室2厅2卫南北朝向115.0万元/套出售
116㎡3室2厅南北国贸花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9914元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
107.24㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13241元/㎡
富力御官山3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
89㎡3室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10787元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

丰馨苑2室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
89.37㎡2室2厅南丰馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25512元/㎡
东渡玺悦4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
164.71㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 39463元/㎡
江上印3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
115.93㎡3室2厅南江上印
不满二近地铁380万 32778元/㎡
镇安新村2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
74.09㎡2室1厅南镇安新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24295元/㎡
新星都市3室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新星都市
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 20000元/㎡
梅园巷3室1卫南朝向130.0万元/套出售
60.15㎡3室0厅南梅园巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21613元/㎡
后河小区3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
73.08㎡3室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24631元/㎡
阳光城众安·顺源里3室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
88.73㎡3室2厅南阳光城众安·顺源里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17581元/㎡
泗洲家园2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
83㎡2室1厅南泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14337元/㎡
商品住宅 中间楼层 电梯房 刚需小三居 南向采光好 超低密度
55㎡1室1厅南金达名苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 20364元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
116㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁399万 34397元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫西朝向110.0万元/套出售
87.32㎡3室2厅西恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12597元/㎡
柳岸晨韵3室2厅1卫南朝向124.0万元/套出售
102㎡3室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 12157元/㎡
万科望庐花苑4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
127.58㎡4室2厅南万科望庐花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 28061元/㎡
荣安心尚园4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
138㎡4室2厅南荣安心尚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 30290元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向685.0万元/套出售
175.15㎡3室2厅南维科望江府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院685万 39109元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向376.0万元/套出售
127.69㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 29446元/㎡
水木清华3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
122.85㎡3室2厅南水木清华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 20513元/㎡
联盛天连天2室1厅1卫南朝向63.0万元/套出售
84.33㎡2室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7471元/㎡
繁裕一村4室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
98.14㎡4室2厅南繁裕一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15794元/㎡
悦青云庭3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
99.5㎡3室2厅南悦青云庭
不满二188万 18894元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
132㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 29394元/㎡
双卫格局 临地铁 装修好 南向采光好 满二 有电梯 动静分离
113㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23009元/㎡
悦山湖5室2厅3卫南朝向570.0万元/套出售
308㎡5室2厅南悦山湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 18506元/㎡
广厦怡庭北区2室2厅2卫南朝向99.0万元/套出售
76㎡2室2厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13026元/㎡
查看更多房源