三峰公寓1室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
47.77㎡1室1厅南三峰公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11514元/㎡
三峰公寓1室1厅1卫南朝向59.0万元/套出售
39.83㎡1室1厅南三峰公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 14813元/㎡
三峰公寓1室1厅1卫南朝向56.0万元/套出售
39.83㎡1室1厅南三峰公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 14060元/㎡
此房产权清晰,户型方正,业主诚心出售
148.82㎡4室2厅南三峰公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10617元/㎡
此房满五不唯一,户型方正格局通透,位置佳,采光好
39.83㎡1室1厅南北三峰公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 14813元/㎡大碶镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房产权清晰 ,户型方正, 楼层好 南北通 ,精装修
90.19㎡3室1厅南三峰公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12197元/㎡
此房产权清晰,户型方正,业主诚心出售
112.83㎡3室2厅南三峰公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9395元/㎡
三峰公寓五加阁带露台采光好精装修拎包入住
110.15㎡3室2厅南三峰公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11803元/㎡
三峰公寓 5+阁楼2房 清爽装修产权清晰诚心出售
96.64㎡2室1厅南三峰公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14280元/㎡
三峰公寓4室2厅南北
187㎡4室2厅南北三峰公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 10428元/㎡
此房满五唯一产权清晰 ,户型方正,业主诚心出售
37.51㎡1室1厅北三峰公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15463元/㎡
三峰公寓,邵城旁边,配套齐全,户型方正,有大阳台
122.62㎡3室2厅南三峰公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18431元/㎡
三峰公寓,房东诚心出售,价可谈,看房方便,
130.89㎡3室2厅南三峰公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14440元/㎡
此房满五唯一,户型方正格局通透,位置佳,采光好
112.83㎡3室2厅南北三峰公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12409元/㎡
三峰公寓3室2厅南
97.37㎡3室2厅南三峰公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15303元/㎡
户型方正格局通透,位置佳,采光好,满五唯一
110.11㎡3室2厅南三峰公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9809元/㎡
此房满五唯一,户型方正格局通透,位置佳,采光好
132.36㎡3室2厅南北三峰公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10502元/㎡
三峰公寓41平精装+邵城顾国和+诚心出售
39.83㎡1室1厅南三峰公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13809元/㎡
房朝南,户型方正,位置佳,采光好,楼层好
47.77㎡1室1厅南三峰公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 11891元/㎡
此房产权清晰,户型方正,楼层好南北通,精装修
90.19㎡3室2厅南三峰公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13084元/㎡
三峰公寓3室2厅南
125㎡3室2厅南三峰公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12640元/㎡
此房产权清晰 ,户型方正,业主诚心出售
39.83㎡1室0厅南三峰公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 16822元/㎡
三峰公寓小区中庭,顶加阁复式楼,有露台采光好方便晒
90.19㎡5室2厅南三峰公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13971元/㎡
法拍房 【三峰公寓】| 位于北仑区新碶三峰公寓6幢502室的房地产(不含室内可移动家具、电器)
89.08㎡ 三峰公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万5613元/㎡