当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

三里江印双玺5室2厅3卫南朝向1000.0万元/套出售
208㎡5室2厅南三里江印双玺
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 48077元/㎡
育才家园4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
130㎡4室2厅南育才家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20000元/㎡
雅月府2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
84.74㎡2室2厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17701元/㎡
中哲时尚城3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
89.15㎡3室2厅南中哲时尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19069元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
145㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22000元/㎡
世纪曙光2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
55.54㎡2室1厅南世纪曙光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17105元/㎡
明楼南区1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
39.68㎡1室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22681元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向166.0万元/套出售
92.75㎡3室2厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17898元/㎡
维拉小镇堤园5室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
367㎡5室2厅南维拉小镇堤园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 20436元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
127㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27559元/㎡
公园道3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
103㎡3室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20874元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向436.0万元/套出售
138㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 31594元/㎡
新佳苑2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
84㎡2室2厅南新佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16071元/㎡
太古城社区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
80.23㎡3室1厅南太古城社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18696元/㎡
三水湾1室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
59.27㎡1室1厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 22271元/㎡
维拉小镇怡园5室3厅3卫南朝向796.0万元/套出售
320㎡5室3厅南维拉小镇怡园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院796万 24875元/㎡
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向163.0万元/套出售
81.28㎡2室2厅南忆江南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 20054元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
128.9㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29480元/㎡
云江府1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15385元/㎡
天境花园3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
104㎡3室2厅南天境花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26923元/㎡