四明家园2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
90.06㎡2室2厅南四明家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21985元/㎡
四明家园85.95平129万二室加一个书房一厅出售
85.95㎡3室1厅南北四明家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14893元/㎡
四明家园电梯,华山顾国和,两室两厅两卫看房提前约
98.4㎡2室2厅南四明家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16261元/㎡
四明家园电梯房,华山,交通方便,
49.56㎡2室0厅南四明家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15134元/㎡
四明家园三室两卫 全新毛坯华山顾国和 看房随时有钥匙
119.03㎡3室2厅南四明家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 20332元/㎡本周大碶镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

四明家园+精装修两室两厅+户型方正+有储藏室
87.19㎡2室2厅南北四明家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13534元/㎡
华山精装自住装修.电梯房+储藏室
119.65㎡3室2厅南四明家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 17468元/㎡
四明家园 全新白坯 看房方便 边套 中层
110.36㎡3室1厅南四明家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 24285元/㎡
小区位置很好小区人车分流都有储藏室电梯房华山顾国和
80.77㎡2室1厅南四明家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17210元/㎡
南北空气对流电梯三房精装修两年格局好
109.37㎡3室2厅东南四明家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21761元/㎡
此房户型方正电梯低楼层佳采光好视野开阔居住舒适
119.16㎡3室2厅南北四明家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11414元/㎡
视野开阔 采光充足 配套齐全 交通便利 居住舒适
85.35㎡2室1厅南北四明家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 26363元/㎡
四明家园2室2厅南
87.19㎡2室2厅南四明家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18351元/㎡
四明家园精装修采光充足配套齐全交通便利居住安静
128.68㎡3室2厅南四明家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13600元/㎡
四明家园新上房源自住装修小高层楼层好
119.16㎡3室2厅南四明家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16785元/㎡
采光好+有钥匙+楼层好+储藏室+边套
110.36㎡3室2厅南四明家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16311元/㎡
四明家园 两居室 纯毛坯 客厅明亮 户型方正
98.4㎡2室2厅南四明家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19818元/㎡
四明家园。小区闹中取静,房龄比较新,电梯房好居住
98.4㎡3室2厅南四明家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18801元/㎡
四明家园华山顾国和纯毛坯户型佳
110.36㎡3室2厅南四明家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 16854元/㎡
南北空气对流 电梯三房 精装修两年 格局好
119.65㎡3室2厅南四明家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 19975元/㎡
四明家园2-2-1-1房东诚心出售,楼层好
80.77㎡2室2厅南四明家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 26991元/㎡
小高层好位置好楼层满五唯一无个税看中可谈价
119.16㎡3室2厅南四明家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14183元/㎡
南北空气对流 电梯三房 精装修两年 格局好
108.9㎡3室2厅南四明家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 22590元/㎡
四明家园清爽装修采光好两房两厅81平
80.77㎡2室2厅南四明家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15477元/㎡
此房中庭位置中间楼层户型方正电梯三房精装修
119.16㎡3室2厅南四明家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15022元/㎡
四明家园电梯房,精装修家电齐全,两室两厅两卫看房提
95.7㎡2室2厅南四明家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18287元/㎡
四明家园精装3室采光视野无遮挡
100.42㎡3室2厅南四明家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16929元/㎡
四明家园 70年产权住宅 华山顾国和楼层好 诚意出售
49.56㎡2室1厅南四明家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14528元/㎡
四明家园位置在中间采光好精装修扲包入住
100.42㎡3室1厅南四明家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 19519元/㎡