靠河落地窗看过去就是公园,视野景观都很好诚心卖
260.2㎡5室3厅南清水丽庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 16449元/㎡
交通方便户型端正小区环境优美,出行方便
114.57㎡3室2厅南清水丽庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10213元/㎡
大矸清水丽庭3室2厅精装修中间楼层
101.77㎡3室2厅南清水丽庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10809元/㎡
顶复精装修保养精装装修清爽价格可谈
173.71㎡4室2厅南清水丽庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7484元/㎡
价格可谈诚心出售精装自己住
127.44㎡3室1厅南清水丽庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10829元/㎡大碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

清水丽庭209.93平别墅位置好采光好
209.93㎡5室2厅南清水丽庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 14767元/㎡
清水丽庭 4室2厅 南
173.55㎡4室2厅南清水丽庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 9105元/㎡
房子毛坯的,适合一家三口居住·····
114.57㎡3室1厅南清水丽庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10038元/㎡
联排别墅户型好,精装保养好房东诚心出售
278.46㎡6室2厅南清水丽庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 15407元/㎡
地铁口 看房方便 房东诚心出售 价格可谈
114.83㎡3室2厅南清水丽庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 16285元/㎡